Конструкция
1. Восемь семипроволочных круглых медных лужёных токопроводящих жил номинальным сечением 0,5 мм2, скрученных из проволок номинальным диаметром 0,3 мм.
2. Изоляция из ПВХ пластиката номинальной толщиной 0,3 мм. Изолированные жилы свиты попарно в четыре пары.
3. Экран из алюмополимерной ленты с медной лужёной контактной проволокой номинальным диаметром 0,3 мм.
4. Оболочка из ПВХ пластиката номинальной толщиной 0,5 мм.
Расшифровка
кабель для сигнализации и связи
изоляция из ПВХ пластиката
экранированный
оболочка из ПВХ пластиката
гибкий
лужёная жила
4 пары жил
номинальное сечение жилы 0,5 мм2
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 300 В частотой до 10 кГц |
| Испытательное переменное напряжение | 500 В частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 1 мин |
| Электрическое сопротивление жилы | не более 40,5 Ом/км |
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 50 МОм·км |
| Строительная длина | не менее 50 м |
| Минимальный радиус изгиба | 10 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50…+70 °C |
| Срок службы | не менее 25 лет с даты изготовления |
